Как же быть?

avtoritet Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
Машина, была в ДТП, поменял дверь, а остальные 3 двери и заднее стекло тонированы, тонировка старая выгоревшая, менять в любом случае. КАК бать с задним стеклом, там обогрев стекла, Реально снять, что б не повредить обогрев?
Лучший ответ
Алекс Профи (753) 15 лет назад
Какие проблемы? Отсоединяешь клеммы. Они могут быть спрятаны под обшивкой задней стойки. Потом снимаешь стекло. Пленку снимай осторожно. Нагрей феном побольше.
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
да реально реальн... снимай и не парься
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
оставь сзади, ав-ль сразу не видно с боку и сзади
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
легко- нагреть феном!