какие инетересные химические реакции можно сделать из продуктов (например дрожжи)?

†Gold† Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Так и напишите что ПРОИЗОЙДЕТ???
Лучший ответ
Котенька... Высший разум (603716) 7 лет назад
Брожение сахаристых веществ-интересно и польза большая...
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
кинуть пачку дрожжей в сартир :)
Олег Золотухин Знаток (344) 15 лет назад
Попробуй дрожи брось в деревенский сортир :))))))))))))
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
сделай себе лимонад - четверть чайной ложки соды, полложки лимонной кислоты из пакетика, ложка сахара на стакан
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
В жару насыпать дрожжей в деревенский туалет говорят прикольно
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Соседу в выкопной туалет килограммовую пачку дрожжей вкинуть - даст непредсказуемую интересну реакцию
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Килограмм дожжей бросить в туалет ( с выгребной ямой) , только летом.
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
подкинуть кому-нибудь (лучше вредному соседу) на дачном участке в дворовый сортир, эффект превзойдет все ожидания
Иван Ложкин Профи (775) 15 лет назад
Дрожжи в деревенский туалет в жару))) )
Там такие реакции пойдут что близко не подойдёш)))
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
смешать сахар рафинад и алюминивую фольгу (если поджечь-рванет)
смесь табака и йода-радиактивное заражение при горении
йод, уксусная кислота и сода-химический лазер (можно фосфор добавить)
а дрожжжжи - смешать с ...и убегать (так нефть и газ можно гнать-вместо
водки, кстати, водку тоже-спирт же)