Что значит, если парень через год после расставания начал вдруг звонить?

Ольга Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отношения у нас были замечательные, но расстались паршиво. Он мне изменил, и немалую роль в этом сыграли его друзья. После того, как расстались, мы с ним даже не здоровались. Видимся теперь редко, я живу в другом городе. И тут он вдруг звонит и как ни в чем не бывало спрашивает, как у меня дела и т.п.
Лучший ответ
Наталья Кознова Знаток (474) 15 лет назад
Потому что понял, что вы одна на миллион!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352791) 15 лет назад
всё что угодно мб
от любопытства до попыток возобновить отношенья
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 15 лет назад
Понял, что лучше не встретил и не встретит.
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
понял свою ошибку.... или соскучался.... ну или просто дурак!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Ищет кому бы присунуть разок другой. Вот и перебирает телефонную книжку и особей женского пола.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
погулял вволю.... наелся всего стало скучно- решил позвонить он ничего не теряет.... а вы подумайте- нужно ли зто вам....
Нанни Гуру (3825) 15 лет назад
А ты пообщайся с ним а там видно будет...
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Прислушайтесь к ответам мужчин. В данном случае они правы.
Дмитрий Мастер (1482) 15 лет назад
в нем еще чувства к Вам не остыли помнит а значит любит если ссора была подстроена то можно простить
Екатерина Овчинникова Ученик (142) 15 лет назад
он наверное просто понял, что ты у него была самой лучшой.
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Соскучился, хочет пообщаться, возможно, вернуть тебя, но, есть и другой вариант, что он сейчас один, поэтому вам и звонит, так сказать развлечься.
Кэти Мудрец (11689) 15 лет назад
Спермотоксикоз. Сейчас, в данный момент, сунуть некуда. Поэтому вспоминает бывшие варианты и обзванивает-вдруг кто-нибудь согласится? Ну а потом встретит другую и влюбится:)