Люди помогите, мне нравиться парень как привлечь его внимание

Василиса Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите, мне нравиться парень как привлечь его внимание. Он меня знает а ведёт себя как будто не знает. Я его очень люблю
Голосование за лучший ответ
Яна Габрукович Ученик (127) 15 лет назад
просто поговорить)))... а в разговоре быть собой, не притворяться и не наигрывать!!.. и самое главное - не стесняться!!!. ведь это просто разговор...))