Тимощук: "За Газмяс не сыграл бы"

Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071), закрыт 15 лет назад
- А могли бы, как форвард Дмитрий Сычев, сняться в Нашей Раше?

- Были у меня всякие предложения - и в фильме сняться, и в рекламе… Но чтобы на что-то согласиться, мне нужно для начала загореться идеей, взвесить все за и против.

- То есть могли бы сыграть за Газмяс?

- Пожалуй, нет (смеется).
Гатальский в шоке, Прокопенко удивлен.

Все-таки ГазМяс - это мясо, все-таки Газ :(
Лучший ответ
JD DAV Мудрец (15187) 15 лет назад
ехехехех) рубанул)))
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Тимощук вежливо послал их нах. Они сделали вид, что не поняли.
Максим Скляр Мастер (1339) 15 лет назад
Зря он не согласился играть! Так бы майка Борзова свой шкафчик в раздевалке и МЯЧ))) А так Бавария, что ему там могут дать? Эх Толя Толя!!!))))
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Зря отказался, уже взвесил. , жалеет, но поезд ушёл!
L.M. Профи (704) 15 лет назад
да просто ему слово "Газпром" больше душу греет, чем "Газмяс")))
Кати Профи (821) 15 лет назад
ну прально нафига ему мясо, а особенно газ))))) на Украине этого полно)))
Источник: улыбнуло конечно) +5)
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Правильно Валерий говорит, Толя умеет вежливо и без шума послать на хуй ...
Источник: Так их, нефига дебильные вопросы задавать.