Опять пиво!!!!

1 Мыслитель (7802), закрыт 15 лет назад
муж каждую неделю пьет пиво. Меня раздражает, хотя он не буянит, не уходит, играет с ребенком. Говорит устал, надо же как-то отдыхать! Бороться устала: обижалась, не разговаривала, договаривалась . Ничего не помогает.
Что делать?
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
А не пить может? Попросите его месяц не пить. Сможет ли он это сделать безболезненно. Если сможет, то вряд ли у него сформировалась зависимость, а если начнутся метания и напряги, то скорее всего, у него пивной алкоголизм. Без его желания ничего сделать нельзя, вы же пить за него не бросите. Только он сам.
Остальные ответы
Гульнара Хазеева Мастер (1416) 15 лет назад
ничего не делать. у нас такая же проблема...
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
Девушка вы чего? У вас замечательный муж! Пиво раз в неделю это нормально! У половины страны мужья водку каждый день хлещат!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
один раз в неделю он пьет пиво? это ж не часто.. . отстаньте от него, пусть пьет, может самому скоро надоест...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
чень много семей, гле муж помногу и часто пьет пиво и говорит, что зто не так страшно.... пиво хуже водки.... но зто им не доказать....
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
смотря какое пиво пьет
если хорошее то это одно
а если "Клинское" или прочий отстой, то совсем другое
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
Та же фигня. Только это еще не муж мне и он пьет пиво или сидор не от усталости, а просто потому что хочется выпить. Меня это так раздражает, но ниче поделать не могу. Что же будет когда он мне мужем станет и начнет работать наконец...
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
плюнуть и дать спокойно попить
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Ну ты и максималистка. Пиво это как водичка, для удаления жажды. Не наезжай на мужа!!!!
1Мыслитель (7802) 15 лет назад
Кстати я его предупредила, что данный вопрос будет обсуждаться "миром". Смеется, у мужиков говорит спроси. Так вы все ТАКИЕ, что ли?
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Надо купиь машину, за рулем он не станет злоупотреблять спиртным. Есть еще выход - пусть пъет безалкогольное пиво!
нина сизова Профи (756) 15 лет назад
может еще раз поговорить и сходить к психологу с ним, чтото в жизни не хватает может разнообразие все равно приедается быт, но лучше такого иметь чем алкаша и быть битой
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Пейте вместе (в разумных пределах)
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
Ну пусть пьет, пейте вместе.
Роман ENG Знаток (337) 15 лет назад
чем больше давишь на него, тем больше пить будет. нужно искать замену пиву (не алкоголь) пока не поздно. пивной алкоголизм - самый тяжелый.
Barcelona Мастер (1360) 15 лет назад
Попробуйте вместо пива налить холодный лимонад. Если не поможет, хотябы посмотрите на его реакцию)
Майя Гуру (4836) 15 лет назад
говорят что в колу что-то добавляют для увеличения любви к нему народа.... пиво тоже небезгрешно (((
от пристрастия к пиву может вылечить качественный крепкий алкоголь
научите мужа раз в неделю выпивать грамм 100 хорошего коньяка ну и можете составить ему компанию)) )
все познается в сравнении...
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
А, что Вы сделаете? Ничего. Не мотайте себе нервы, смотрите на это попроще, все мужики любят пиво и ничего здесь не попишешь!
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
Нервные клетки не восстанавливаются! Так что, не нервничай! Ничего страшного!
Елена Знаток (391) 15 лет назад
По-моему тут ничего не сделаешь. Если говорит, что расслабляется, то видно оно ему надо.... Та же проблема. Я просто не обращаю на это уже внимания, и живу легче теперь, порой бокал с мужем выпиваю, и все счастливы. Мне кажется, это как запрет на курение, пока сам не захочешь бросить, никто не уговорит тебя сделать это.
1Мыслитель (7802) 15 лет назад
курить заставила бросить, кстати. Пока встречались. А пиво никак.
Елена Знаток (391) Не надо заставлять чеовека что-то делать против его воли. Когда я пзнакомилаь с мужем, я курила, и курила много лет. Он мне просто сказал: "ты же до нашего знакомства курила наверно уже не один год,и тут появляюсь я и заставляю тебя бросить курить, это не правильно, кто я такой что бы это от тебя сейчас требовать?" В итоге, я сама пришла к тому, что отказалась от сигарет. И никто меня не заставлял это делать. Человек сам приходит к своим решеним. Вам терпенияи понимания, любите и уважайте друг друга))))
Анна Шульга Гуру (3409) 15 лет назад
Вследующие выходные вы выпейте пива, а муж посидит и посмотрит на вас!!!:)))
Наталья Битная Гуру (2927) 15 лет назад
Бесполезно! Пока сам не созреет. А ведь пиво-коварная штука! Особенно в банках! Мужчины догадаются ближе к 45 годам! Ой, чегой то во мне не то!