Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Y.Nine Елена Г Е •••

как мне быть!???мой парень хочет заниматься со мной анальным сексом, а когда он мне засовывает то мне больно!!

Ксения Аракчеева Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тамара Митикина Мастер (1192) 11 лет назад
во первых купите смазку с анестетиков, во вторых раслабся или пусть тебя раслабит и начинайте с пальчиков
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (508635) 11 лет назад
пользуйся смазкой... терпенье и труд все перетрут...
Неизбежное зло ;) Мыслитель (9656) 11 лет назад
пусть научится сначала, прежде чем засовывать. Литературу какую нибудь почитает, или сама объясни как тебе не больно.
Макс Просветленный (27079) 11 лет назад
А ты не пробовала расслабится?? ? полностью.. . и задницу не напрягать в момент проникновения...? В то то же))).... Да и он не правильно делает все по любому
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (237346) 11 лет назад
Только не говори ему что у тебя ещё ангина есть
bragulia Мастер (1134) 11 лет назад
как как каком кверху !
Красотка Сью Мастер (2123) 11 лет назад
такой партнер не умеет правильно проникать, пусть литературу почитает.
Palooka Мартынов Гуру (4350) 11 лет назад
для того что бы ты получила удовольствие а не только он, нужно к это делу подойти серьезно, почитать в инете, приготовить попу и тд, и заниматся как минимум раз в неделю а так спонтано то ты можеш навредить своему здоровью
Иванович Искусственный Интеллект (676047) 11 лет назад
Так всё таки ХОЧЕТ или уже ЗАСОВЫВАЕТ ?-)
@nn@ Мастер (1429) 11 лет назад
Даже со смазкой и очень аккуратно всё равно может быть маленькая трещина, а после этого-кровотечения и, как следствие, гемморой. Вы ему тоже что-нибудь такого же диаметра засуньте, чтоб прочувствовал всё.А потом поговорите!
Лапочка € Профи (868) 11 лет назад
тебе нужно за ранее приготовиться! Научиться раслаблять попу когда он засовывает, это не так легко как кажеться! ! Когда научиться можно пристутать.. . только часа за 2 нужно очистить попу кризмой! ! Ну а потом можно смело преступать к делу.. . надо приобрести смазку, и ты должна быть ооооочень возбужденной, тогда будет легче....
Crush Гуру (4406) 11 лет назад
терпи коза, а то мамой будешь!
Похожие вопросы
Также спрашивают