Про интернет.

GORE_2 Профи (788), на голосовании 14 лет назад
Как соедениться с другом через телефон, и играть с ним в какую-нибудь игру, если мы находимся в одном районе?
Голосование за лучший ответ
VDM Мастер (1007) 14 лет назад
Вы хотите провести ИНЕТ через Сотовую Связь? если да то нужно установить ПО к Вашым телефонам (диск который дается к телефону PC Suite) и будет вам ИНЕТ по телефону и можно будет поиграть если денег не жалко))