срочно надо!!!

DGHORJ Мастер (1220), закрыт 13 лет назад
Короче у меня модем ADSL router dsl - 2500u и безлимитный интэрнэт!!! И я хочу создать сервер в игре s.t.a.l.k.e.r. но для этого мне нужно открыть какойто порт 5447 как мне ево открыть и где опишите очень подробно пожалуста !!!дам 10 балов а есле 100 % сработает тогда даже 50!!!
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Слышь? Гуляй лесом.. . 10 баллов он даст. Ты за 3 последних месяца НИ ОДНОГО вопроса не закрыл. Все на голосовании болтаюццо, хитропопый ты наш.