В аду какая политическая система?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
коммунизм и полное равноправие
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Там демократия
SecretИскусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
«Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для записи движения литосферных плит, - рассказывал далее «Аззаков». - Но вместо этого мы услышали громкий человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук производит буровое оборудование, но, когда мы тщательно его проверили, наихудшие подозрения подтвердились. Крики и вопли не исходили от одного человека. Это были крики и стоны миллионов людей. К счастью, мы записали вызывающие ужас звуки на магнитофонную ленту».
Другой вариант заметки впервые появился в норвежской газете «Аскер ог Баэрумс Будстикке». И отсылал уже не к русскому «Аззакову», а к «главному сейсмологу Бьярни Нуммедалю». Но опять же в Сибирь, где этот норвежец работал, а потом сбежал и теперь прячется, опасаясь за свою жизнь:
«Если он вернется назад, в Сибирь, он сядет в тюрьму минимум лет на 15, - стращала газета. - Открытие человеческих голосов в полости под землей настолько потрясло русских, что они сначала не знали, что делать с зарубежны
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 15 лет назад
Манархия и там тоже кризис
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
самая знаменитая)
там лучшие умы, таланты и вообще лучшее общество)
SecretИскусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
по поводу ада
http://www.omolenko.com/1737.html&ArtNumber=50
«Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для записи движения литосферных плит, - рассказывал далее «Аззаков». - Но вместо этого мы услышали громкий человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук производит буровое оборудование, но, когда мы тщательно его проверили, наихудшие подозрения подтвердились. Крики и вопли не исходили от одного человека. Это были крики и стоны миллионов людей. К счастью, мы записали вызывающие ужас звуки на магнитофонную ленту».

Другой вариант заметки впервые появился в норвежской газете «Аскер ог Баэрумс Будстикке». И отсылал уже не к русскому «Аззакову», а к «главному сейсмологу Бьярни Нуммедалю». Но опять же в Сибирь, где этот норвежец работал, а потом сбежал и теперь прячется, опасаясь за свою жизнь:

«Если он вернется назад, в Сибирь, он сядет в тюрьму минимум лет на 15, - стращала газета. - Открытие человеческих голосов в полости под землей настолько пот
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
в топке сгорает всё, даже политические системы..
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Там вечный бессистемный кризис.
Смола, котлы и огонь - халявная гуманитарка.
Бесы на общественных началах. За спасибо пашут и жрать не просят.
Хм.. . коммунизм не напоминает?
SecretИскусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
«Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для записи движения литосферных плит, - рассказывал далее «Аззаков». - Но вместо этого мы услышали громкий человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук производит буровое оборудование, но, когда мы тщательно его проверили, наихудшие подозрения подтвердились. Крики и вопли не исходили от одного человека. Это были крики и стоны миллионов людей. К счастью, мы записали вызывающие ужас звуки на магнитофонную ленту».

Другой вариант заметки впервые появился в норвежской газете «Аскер ог Баэрумс Будстикке». И отсылал уже не к русскому «Аззакову», а к «главному сейсмологу Бьярни Нуммедалю». Но опять же в Сибирь, где этот норвежец работал, а потом сбежал и теперь прячется, опасаясь за свою жизнь:

«Если он вернется назад, в Сибирь, он сядет в тюрьму минимум лет на 15, - стращала газета. - Открытие человеческих голосов в полости под землей настолько потрясло русских, что они сначала не знали, что делать с зарубежны
SecretИскусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
звук тут
http://www.omolenko.com/1737.html&ArtNumber=50
Сколько Вам лет? Сказкам верите.
Виталий Коровойченко Знаток (460) 15 лет назад
Как в России: то черти пьяные, то котлы текут, то дрова мокрые
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
В гaзeтe "Комсомольская пpaвдa", вышедшей 19 января 1991 года, была опубликована выразительная cтaтья

"Ученые, которые пробурили скважину глубиной 14 километров для изучения движения массивных плит под поверхностью земли, заявляют, что они обнаружили Ад. Участник работ, советский геолог Д. Аззаков рассказал,

что ужасающая тварь с крыльями, извергающая проклятия, вылетела из скважины перед тем, как в нее были спущены микpoфoны.

"Как ученый, я теперь верю в Ад - сказал Аззaкoв. - Мы были потрясены, сделав такое oткpытиe. Долото стало бешено вpaщaтьcя: мы дocтигли "пeщepы". Температурные датчики показывали 1075 градусов по Цeльcию. Клыкастая, когтистая тварь с огромными злыми глазами появилась в облаке газа и завизжала перед тем, как иcчeзнyть. Микрофон, спущенный в скважину, вместо шума движения литосферных плит стал передавать совершенно иные звyки. Мы услышали человеческие голоса, в которых звучала бoль. Это были стоны и вопли миллионов людeй. Включив записывающее устройство, мы сохранили все на магнитофонной лeнтe. Затем закупорили cквaжины. Было ясно, что мы выявили нечто, находящееся за пределами знaния".

"...и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов" (Мф. 13,42)

геологи, проводившие изыскания в Западной Сибири, достигли глубины 14,4 км. Неожиданно долото бура стало бешено вращаться, показывая, что ниже находится пустота или пещера. Когда ученые подняли бур, клыкастая, когтистая тварь с огромными злыми глазами появилась из скважины, завизжав, как дикое животное, и исчезло. Испугавшись, большинство рабочих и инженеров бросились бежать, а оставшимся пришлось пройти неменьшее испытание.

«Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для записи движения литосферных плит, - рассказывал далее «Аззаков» . -Но вместо этого мы услышали громкий человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук производит буровое оборудование, но, когда мы тщательно его проверили, наихудшие подозрения подтвердились. Крики и вопли не исходили от одного человека. Это были крики и стоны миллионов людей. К счастью, мы записали вызывающие ужас звуки на магнитофонную ленту» .

Другой вариант заметки впервые появился в норвежской газете «Аскер ог Баэрумс Будстикке» . И отсылал уже не к русскому «Аззакову» , а к «главному сейсмологу Бьярни Нуммедалю» . Но опять же в Сибирь, где этот норвежец работал, а потом сбежал и теперь прячется, опасаясь за свою жизнь:

«Если он вернется назад, в Сибирь, он сядет в тюрьму минимум лет на 15, - стращала газета. - Открытие человеческих голосов в полости под землей настолько потрясло русских, что они сначала не знали, что делать с зарубежными участниками группы» .

«Если бы это случилось при Брежневе, не сомневаюсь, что нас бы казнили, - рассказывал г-н Нуммедаль. - Нас всех распустили и выслали из страны через два дня после того, как мы пробились в подземную полость. Русские очень боялись, что мы расскажем об этом открытии, грозились, что нас прикончат, если мы раскроем рот» .

запись\
http://www.omolenko.com/1737.html&ArtNumber=50
XXX XXXXМыслитель (5517) 15 лет назад
Результат как минимум недели беспробудного пьянства!
Inna SYBERIA Мастер (2237) 15 лет назад
ВОТ НАИВНЫЕ СЕЛЬСКИЕ ПИОНЕРЫ!!! на самом ТО деле
АДОМ ПРАВЛЮ Я!!! !
ПОЭТОМУ ТАМ МЕТАЛИЧЕСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА!!!!
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
такая как в коммунизме всем всё и бесплатно что нас очень радует
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
такая же как и здесь!
нас просто уже постепенно подготавливают