Как можно избавиться от вредных привычик ? (способы)

Khayot Life-G Mirzaev Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Как можно избавиться от вредных привычик ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
самый просто способ избавиться от вредных привычек - их не преобретать....
Алхимик Профи (797) 15 лет назад
это придет само, когда время умирать настанет)))))
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
А у Вас их так много? С каждой надо индивидуально бороться. Займитесь активно спортом и они сами собой отойдут.
Айгул Камбарова Ученик (175) 15 лет назад
Все в твоих руках, это зависит от силы воли. Смотря какая привычка.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Заменить на более полезные или нейтральные например: грызню ногтей заменить на протирание перстня подышав на него - психомоторика та же. И тому подобное с сохранением аналогичной психомоторики.
Natali KLN Мыслитель (9443) 15 лет назад
Осознание наличия вредных привычек -это уже шаг вперед ..Хотите избавится? значит меняем ваш стиль жизни, добавляем спорт .Находим новые увлечения, чем меньше свободного времени, тем меньше вредных привычек .
Marina@LUX Просветленный (25619) 15 лет назад
Не делать то, что вредно, усилием воли. Не делать!! ! И терпеть. Потом придет победа над привычкой.
Надежда Ученик (247) 15 лет назад
Самое главное, это осознать, что эта привычка мешает жить и не приносит никакой пользы. Потом, когда начнете избавляться от нее, хвалите себя за каждую маленькую победу. Например, если избавляться от курения, продержались между сигаретами 20 минут, хвалите себя так как-будто стали чемпионом, Так и уйдут Ваши привычки,