Kak razvit ekstrasensornie sposobnosti 8 do yrovna16? Kak rabotat s osoznannimi snovideniami?

Pro Ana julia ricci Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
молодая, неопытная.. . не в способностях дело. Суть в том, чтобы нести добро. Всё нужное тебе будет дано Богом. Трудись.
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Спсособности развиваются практическими занятиями. если их нет ярко выраженных. но они в генах у каждого заложены. а вот читать сны надо иметь открытый сонный канал. как то помягче тебе хочу ответить. если тебе понятно о чем я .
Источник: Простую практику расскажу пишите.