Как бы вы отреагировали если бы ваш муж предложил бы секс в 3ем ???

Мариан Профи (589), закрыт 15 лет назад
Прожили в браке 13 лет..тут мне любимый выдал давай приглашу мужчину и займемся любовью в троем, или с мужчиной или с женщиной))) На мой вопрос а как он себя будет чувствовать когда меня будет иметь его друг, он промолчал....Я сижу в шоке....А он все продолжает - все пробуют все пробуют...

и дальше что все пробуют??? и что мне делать теперь((((
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 15 лет назад
А скажи ему- дорогой. может я попробую секс в 3ем сначала без тебя? ? и посмотри на его реакцию)))) тоже мне эропарень пузо уже как у женщины на 9 месяце и любовниц ему подавай ))раздавит же своим пузом)) Гони его нафиг в качалку
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а как он отреагирует если ты с радостью согласишься....
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Может он вас просто проверяет?
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Не соглашайся. Вы же не герои какого-нить порно, а реальные люди в реальной жизни. Поэтому отношения после такого секса изменятся, скорее всего в худшую сторону...
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
М-да... А чего ты теряешь? А я бы тоже попробовала...
светик Гуру (3399) 15 лет назад
я бы согласилась. надооело все однобразно. но мой не предложит никогда. если муж предлагает.... все надо попробовать, жизнь коротка. пока дают-бери.
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
я бы долго смеялась, потому что он иногда со мной одной и то не знает, что делать...
Koshe4ka Гуру (4095) 15 лет назад
я бы не стала.... но плохо что он хочет, вдруг это его мечта, и осуществит, но не с вами.... тяжеловато.... но если пробывать, то всё взвесить от а до я.... у меня друзья разбежались после такого эксперемента, там тоже парень был инициатором....
Наталья Мастер (1366) 15 лет назад
спроси, а ты не боишься, что мне с другим мужчиной больше понравится, чем с тобой?
Для создания иллюзии, что Вы не одни можно заняться сексом перед зеркалом
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
как самой хочется так и поступайте. Никого не слушайте
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
не, втроем как-то не так.. . потом при случае припомнит и назовет как-нибудь некрасиво...