моей девушке позвонил бывший,не смотря на мой запрет она с ним общалась,что делать?

Алексей Алексеев Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jamb Мыслитель (6466) 15 лет назад
...я тоже так звоню... а мне пох тот лох что пишет законы... она МОЯ на всю жизнь...
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 15 лет назад
Если бы он ей был нужен, она была бы с ним.
Настя Гуру (3219) 15 лет назад
извини конечно, но кто тебе дал право запрещать? это решать только ей с кем общаться!!!
Олечка Мастер (1986) 15 лет назад
она же не собачка, чтоб вашим командам подчиняться, что значит "запретил"?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Не нравятся бывшие? Ищи девушку не б/у - вот и весь сказ :)
А запрещать. . глупо это и контрпродуктивно.
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
не парься ты так, мне тоже бывший звонит и ничего. если бы он ей нужен был, она бы сейчас была с ним, а не с тобой. он ей просто как друг и ничего больше. Главное будь уверен в себе, делай вид что тебя это не волнует, она больше ценить буден. Ну позвонил и ладно, это же не трагедия, пусть лучше звонит и она будет вам рассказывать, чем вы ей запретите и они будут в тайне перезваниваться.
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
принимайте как должное... ведь могут же быть дружеские отношения и после расставания... я точно знаю... что могут даже лучше... чем прежде... но только дружеские. .
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
это ее право. общать или нет. главное она сейчас с вами.
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
К сожалению медицина еще не развита до такой степени, чтобы удалять воспоминания. Все люди живут воспоминаниями, прошлое-неотъемлемая часть нашей жизни. Нельзя запретить человеку не вспоминать то, что было с ним когда-то... поэтому твой запрет тоже бессилен. Не воспринимай их общение в штыки и не создавай из этого проблему.
Катюша Гуру (4134) 15 лет назад
Я тоже со своим бывшим общаюсь! И мой бой френд бесится, пытается запрещать! Но это абсолютно не выход: я же могу и скрыто с ним общаться, и вот это уже будет хуже!
А вообще, мужчины, не судите всех по себе!
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Перестать реагировать. Это ее жизнь и вмешиваться никому не дано - сама разберется. На всякий запрет будет нарушение. Объясни ей, что тебе это не нравится, но если у нее есть такая необходимость, то ты не против и доверяешь ей. Если же это приносит тебе страдания, то проблема лежит в другой плоскости - ревность. Она будет разрушать тебя и поэтому с этим надо что-то делать. Например, скажите себе: "Я в ответе за то, что происходит. У меня есть выбор: или приспособиться к потребностям этого человека, или отказаться от этих отношений". Выбирайте. И помните, что природа не терпит пустоты. Может вы недостаточно внимательны? Присмотритесь к своей подруге: чем она живет, что любит, чем интересуется. Ищите и найдете. Удачи!