Вы засыпали в кресле у стоматолога?

Blowers Daughter Мудрец (15723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катеринка Гуру (4038) 14 лет назад
Да разве там можно уснуть? Отключиться, да. Бывало такое!!!
Остальные ответы
BAGIRA Мыслитель (9440) 14 лет назад
Ага... я потом неделю заснуть немогла, как не месяц, после такого кресла! УЖжжжжжасссс!
Иришкин Мыслитель (9583) 14 лет назад
хи) ) неоднократно)))) ) тока там и мона выспаться
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
Еще чего.... я наблюдаю за этими садистами врачами.... фиг усну
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 14 лет назад
я постоянно сплю у своего стамотолога. иногда даже спрашиваю её,мой храп не мешал работать?
тэн дьявол Мастер (1457) 14 лет назад
)))наверно хороший вам стоматолог попался раз вы заснули ТАм!!!!
Blowers DaughterМудрец (15723) 14 лет назад
это точно))
Диляра Мастер (2186) 14 лет назад
Не не получалось, а у вас?)
Blowers DaughterМудрец (15723) 14 лет назад
у меня получилось)))
Наталья Галанина Гуру (3617) 14 лет назад
я только инструиенты на пол скидывала.
Irina Гуру (3715) 14 лет назад
стоматолог.... смотря как он будет уговаривать... можно и заснуть....
Таша Романова Гуру (3049) 14 лет назад
Да. Когда он вышел покурить и задержался.
Сначала подумала, что он забыл обо мне, а потом заснула.
Оксана Оксана Профи (842) 14 лет назад
неа, только у гинеколога
Como Мыслитель (9301) 14 лет назад
Да, было дело.. Сначала пришла белая как смерть от страха, а на третьем "сеансе" ..просто задремала от умиления, такая врач была аккуратная, так деликатно все делала, что даже приятно было потом каждый раз приходить, и еще мне голос ее запомнился, ровный и тихий, как с ребенком так она нежно разговаривала с пациентами, думаю это призвание...
Blowers DaughterМудрец (15723) 14 лет назад
как мне это знакомо))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 14 лет назад
в обморок со страху свалилась! ))))
Иван Просветленный (27561) 14 лет назад
Вот это то, чего я боюсь не по-детски. Какой уж там сон.