Есть и люди у которых дочек зовут Таьяной?

Ольга Николаева Гуру (2885), закрыт 14 лет назад
И почему вы выбрали это имя?
Лучший ответ
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
Татьяной может?)))))))))))))) )
у меня дочки нет, но имя это очень нравится, наверное, в большей степени от того, что все знакомые Тани- просто чудесные люди))))))))
Остальные ответы
Лилу Мыслитель (5570) 14 лет назад
у меня так зовут мою сестру, но мне имя не нравится
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Татьяна Владимировна... Неплохо звучит, согласитесь... А если серьезно, - нравится мне это имя..))
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 14 лет назад
У меня маму так звали. А дочу назвал Аленой. Тоже красивое имя. Или я не прав?