Кто смотрел фильм "Шоссе вникуда" Линча???

Мариша Мыслитель (5914), на голосовании 4 месяца назад
объясните пожалуйста мне что к чему, вобще не могу понять этот фильм (((
Голосование за лучший ответ
Анна Шаманская Гуру (2797) 15 лет назад
Смысл всех его фильмов - заставить человека думать. Шоссе в никуда очень похож на фильм Малхолланд Драйв. Оба рассказывают о сознании и подсознании человека. Все, что происходит с главным героем - игра его собственной памяти.
Эти фильмы анализируют, но не пересказывают, а смысл в них находит каждый для себя.