Как чувствуют себя украинские ветераны, наблюдая шевствия своих внуков-бандеровцев ?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
А что может чувствовать честный человек, наблюдая, как возносят всякую мразь!?
Остальные ответы
Антон Сартаков Профи (521) 15 лет назад
А разве яблочко от яблоньки....
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Так-же как и ваши ветераны которые живут на улице советника Рейсминиста Розенберга кавалера железного креста Валиди в Уфе .
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Ты наверное думаешь, что ветераны все такие тупые, что не понимают, что лениско-сталинский, кремлёвский коммунизм абсолютное, человеконенавистническое зло. И в первую очередь для своего народа.
Julia Профи (633) 15 лет назад
А как Вам не стыдно задавать такие вопросы! Что по Вашему должны чувствовать старые люди, прошедшие войну, победившие фашизм, многие из которых сейчас несут нищенское существование на жалкую пенсию, наблюдая этот беспредел? Хорошо, что мой дед, полковник Советской армии, не дожил до этих дней, иначе мне даже страшно представить -что бы он чувствовал!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
разве мне должно быть стыдно, а не вам , допустившим этот беспредел?
JuliaПрофи (633) 15 лет назад
ЛИЧНО моей вины в этом нет.
Ameli Мастер (2468) 15 лет назад
Так же как российские ветераны, наблюдая за тем, что творят их потомки скинхеды. В России отморозков-националистов не меньше.