В любой стране Президент самый богатый человек???

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
С чего Вы это взяли? Алегархи самые богатые. Президен зделал себе имя на политике, а не в бизнесе.
Остальные ответы
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
нет, есть люди у которых побольше денег
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 15 лет назад
Да нет президенты не богатые они зарабатывают по250 тыс. +взятки
Виталий Коровойченко Знаток (460) 15 лет назад
марионетка самых богатых людей страны.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
конечно, а иначе из-за чего ему ТАК напрягаться?
James Bond Ученик (101) 15 лет назад
Власть и богатство, разные вещи.
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Так и должно быть. Только забывают, что о благосостоянии страны судят по отношенияю и к гражданам вообще, и к инвалидам, и к детям, и к старикам.. . А не только по ухоженности и благополучию отдельных лиц...
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
не факт. В основном это марионетки, которыми управляют действительно богатые люди. а марионетки выполняют все что те люди приказывают, получая при этом подачку. Только та "подачка" для простого народа бешенными деньгами считается.
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Ни в одной стране такого нет.
XXX XXXX Мыслитель (5517) 15 лет назад
Судя по декларации о доходах, наш Российский президент бедненький, концы с концами еле сводит.
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
...смотря по каким критериям оценивать....))))
Александр Ваулин Профи (649) 15 лет назад
Призидент не может быть богатым. Призедент это самый несчастный человек. Проще дурак.
Охрана, это значит человек не может ходить туда куда он хочет, как ты.
По моему это международный зэк.
igorella Мастер (1277) 15 лет назад
а у нас наверно ЮЛЕНЬКА
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Это только в Росси может быть и в странах СНГ, в Европе же чиновники любого ранга получают не очень большую зарплату и воровать у них не принято, борьба с коррупцией очень помогает им, а у нас никто не борется, одни показные задержания и то скорре всего убрать кого-то желали, да не знали как. Или много нахапал уже, пора и другому дать нахапать.
Scuns Просветленный (45195) 15 лет назад
Наш - уж точно по-богаче президента Камбоджи...)
ia Гуру (3310) 15 лет назад
нет не в любой. . только там где правят шейхи и короли. . а у нас самые богатые - это доноры (папочки) президентов и политиканом. . кто им деньки на выборы даёт! ! они потом их отробатуют
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Нет такого в странах с демократической формой правления.