А врачи здесь есть?нужна консультация по поводу храпа у мужчин и женщин,медикаментозное и оперативное лечение.

NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Большие проблемы в щитовидке. Для начала смазывай горло люголью и рассасывай стрептоцид перед сном. Проблем будет меньше
NAJDA-KOSHAМыслитель (5386) 15 лет назад
да уж, с такими советами недолго и щитовидку расстроить...ну нет таких проблем! где ж их взять-то? а стрептоцид вообще антибиотик, нечего его бесконтрольно применять "от ста хворей"...я спрашивала врачебной помощи, а не знахарской и типа "спаси себя сам"!!!!
DRAX Просветленный (24067) Стрептоцид-препарат вчерашнего,сегодняшнего и завтрашнего дня.Все болезни которые есть у человека от стрептококков.в том числе инфаркты и инсульты.Стрептоцид применяется только по методике (врачи ее не знают).Вначале храп а потом будет апное .
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Однозначно- храп не излечивается, т. к. это не заболевание...
NAJDA-KOSHAМыслитель (5386) 15 лет назад
много чего не является болезнью в прямом смысле этого слова(дисфункции, дисбалансы, расстройства, нарушения)...так что ж теперь - ложись и помирай?кстати, я ведь не спрашивала, излечивается это или нет, я спросила есть ли врачи на сайте, мне консультация нужна и помощь, а не ваши рассусоливания по поводу...