Отправка почты с Вашей учетной записи заблокирована - письма не отправляются, что делать

med центр АПИ Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
* Если заблокировали почту, то вам тут помогут по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу!

* В форме напишите, что правила будете соблюдать активней и в дальнейшем не нарушать, , поставите сложный пароль и не раздавайте его, что-бы администрация поверила. Скорее всего вашего аккаунта рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал его за нарушение Пользовательского соглашения. В общем, всё администрации поясните. Просто так никого не блокируют. Здесь на ответах вам не разблокирует никто, потому что здесь нет администрации почты, тут только модераторы Ответов.

* Еще рекоммендую антивирус установить поновей, чтобы вирусы пароли не воровали - в основном, взлом делают вирусы и трояны из интернета.

Удачи!
(с)

Источник: Пробуйте - получится!