Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем в наше время крыть крышу частного дома? И чтоб не дорого было.

Эмиль Ислямов Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
Крышу частного дома выгоднее накрывать ОЦИНКОВАННЫМ профильным листом ( формы профиля могут быть любые - на ВАШ выбор)
Такую крышу НИКОГДА не будете КРАСИТЬ.
Цена одного погонного метра при ширине 119 - 121 см. в предлах 346-350 рублей.
К тому же лист можно заказать ЛЮБОЙ ДЛИНЫ!
Профильную, , уже покрашенная черепицу ( то есть лист при определенной ширине и длине) всеравно придется КРАСИТЬ уже года через ЧЕТЫРЕ!
А оцинковку накрыли и это почти на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
Но это лишь мое мнение... Во всяком случае КРЫША ( четырехскатка) моего дома накрыта ПРОФИЛЬНЫМ оцинкованным листом, И я горя с ней не знаю.
Вот такие пироги...
Источник: Я - САМ!
Остальные ответы
Люда Куваева Мыслитель (9974) 15 лет назад
Есть два понятия­, как «крыша» и «кровля» . Нередко их неправильно ото­ждествляют. Чем крыть крышу? черепицей? металлочерепицей? еврошифером? ..
www.dengi.ua/clauses/47023.html - 75k -