Почему я не могу писать комментарии и ставить оценки?

Татьяна Осипова Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120325) 15 лет назад
У всех вопросов и ответов на проекте есть оценка интересности, которую выставляют сами пользователи.
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток".

Если у вас больше 250 баллов, под каждым не своим вопросом и ответом вы увидите кнопки с оценками от 1 до 5.

Оцененые вопросы участвуют в рейтинге вопросов http://otvet.mail.ru/questtop/

Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
пока не позволяет статус. Станете Знатоком (250 баллов) - и вперед!
Наташа Егорова Мудрец (19302) 15 лет назад
Потому что Вы ученик. Вот наберёте 250 баллов, станете знатоком, тогда и будете оценивать-комментировать.