на сколько дисквалифицировали Юрьеву, Ахатову и Ярошенко

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Еще не было вынесено решение по их вопросу, пока они просто отстранены
Остальные ответы
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 15 лет назад
Об этом будет известно только после середины мая А пока наши рассматривают документы пришедшие от ВАДА
Роман Рыжов Профи (797) 15 лет назад
Я думаю не насколько еще и извенится должны. Все троя отрецают допинг, да и глуппо это, зачем Юрьевой допинг, она и так Лучшия, просто мы чемпионат мира весь бы выйграли (девченки это точно) а кому это надо поэтому решили таким способом надломить нашу сборную, и уних это получилось, к сожелению.
D@isy Профи (697) 15 лет назад
По правилам WADA их должны дисквалифицировать на два года. Более того, участие этого трио даже в Олимпийских Играх-2014 в Сочи под большим-пребольшим вопросом. По правилам IBU, биатлонисты, пропустившие из-за дисквалификации за допинг одни Олимпийские Игры, должны пропустить и следующую Белую Олимпиаду.
НО.. .
Антидопинговая комиссия IBU рассмотрит дело Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко в мае...