На сколько дисквалифицировали Юрьеву, Ахатову и Ярошенко

Еще не было вынесено решение по их вопросу, пока они просто отстранены

До следующего сезона .

По правилам WADA их должны дисквалифицировать на два года. Более того, участие этого трио даже в Олимпийских Играх-2014 в Сочи под большим-пребольшим вопросом. По правилам IBU, биатлонисты, пропустившие из-за дисквалификации за допинг одни Олимпийские Игры, должны пропустить и следующую Белую Олимпиаду.
НО.. .
Антидопинговая комиссия IBU рассмотрит дело Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко в мае...

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sports.ru/others/biathlon/7550602.html" target="_blank">http://www.sports.ru/others/biathlon/7550602.html</a></noindex>

Я думаю не насколько еще и извенится должны. Все троя отрецают допинг, да и глуппо это, зачем Юрьевой допинг, она и так Лучшия, просто мы чемпионат мира весь бы выйграли (девченки это точно) а кому это надо поэтому решили таким способом надломить нашу сборную, и уних это получилось, к сожелению.

Об этом будет известно только после середины мая А пока наши рассматривают документы пришедшие от ВАДА