Надо ли декларировать ноутбук когда едешь на отдых в Египет?

Елена Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
В памятке туристу (выдаваемой туроператорами) , написано о декларировании электроники, но на практике все гораздо проще, это ваши личные вещи, проходите через "Зеленый"коридор и никаких проблем. так что не переживайте. УДАЧИ!
Остальные ответы
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
Если он не "обшит" бриллиантами или рубинами, то нет, не надо.
эти же правила распространяются и на купальники :-)

Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
как профессионал советую, лучше заявите во временный вывоз, где гарантия что при въезде назад пойдете по зеленному коридору
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Ни ноутбук, ни фотоаппарат, ни видеокамеру декларировать не требуется
ALEXX Мастер (1772) 15 лет назад
да блин- по испански ==и вообще откуда вы такие идиоты берётесь ==эта черножопия нихрена не производит, ну и вопрос- нахрен декларировать ==там в говно обдолбанный тостер стоит 100 баксов==надо быть полным долбоёбом что-бы везти от туда электронику .