Kak s pomohiy magii dobitsa vecnoi xydobi? Magi pomogite ystala trenirovatsa i golodat kazdui den:)

Pro Ana julia ricci Ученик (114), на голосовании 15 лет назад
Nadeus polycit sovet..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Если вы считаете, что худоба - залог вашего счастья, то вы очень в этом ошибаетесь! Красивый человек - это открытый и духовно развитый человек!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
хорошего человека должно быть много Шутка Вы не должны зацикливаться и попробуйте так называемую кремлевскую диету она есть в инете.
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Самый простой способ это . как ни странно вода ее можно и заговорить и в бане проводить ретуал и пить. хочешь дальнейших подробностей пиши...