Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы посоветовали сделать некоей даме,

Vladek Shemaev Мыслитель (7637), закрыт 14 лет назад
которая увлекается мужчиной, являющегося "сетевым" Дон-Жуаном?

А также - что именно вы посоветуете на будущее этому самому мужчине (на данный момент одинокому) ?
Лучший ответ
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
даме? лечиться от интернет-зависимости, т. к. она явно склонна попадаться на самые простые крючки; а ещё пройти психологический тренинг по повышению самооценки, т. к. явно самооценка занижена, раз не может отличить искреннего мужчину от ловеласа.. .

А ему? Ну, если он Дон-Жуан, то одиноким быть не может по определению, посему совет давать нет нужды.
Остальные ответы
Павел Мудрец (12503) 15 лет назад
Ерундой всякой не заниматься)))
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
НЕ связываться с ним, это наркотик тем более что Вы вошли во вкус внимания со стороны женщин, и ЛЕЧИТЬСЯ!
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Сетевой Дон-Жуан, мужчина, который ни чего не хочет или не может сделать своими руками, живет в своих фантазиях. Совет, выбросить комп с болкона и идти в народ! Там его ждут более увлекательные приключения!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
"Сетевой" Дон-Жуан? Теперь это так называется? А пусть попробуют, а вдруг у них получится выпутаться из сетей.
Madlen Просветленный (20911) 15 лет назад
Дон Жуану посоветую поменьше фантазировать :)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Пусть уже встретятся и сами разберутся что к чему.