нужна помощ по ucoz информерам

Star Мастер (1976), закрыт 15 лет назад
создал информер для главной страницы там по идее должны отоброжаться последние выложеные материаы так и есть но материалы не все например я дня 2 назад выложил на сайт пару игр они есть а вот фильмы выложил их не отоброжает почемуто все проги в информере показаны а фильмы он не хочет отображать
подскажитё что делать чтоб всё отображалось
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
А при размещении фильмов, они размещаются в той же категории что и игры? То есть имеют с играми общий раздел? Если нет, то в информере должно быть указано с каих разделов собирать информацию.
Может Вы просто не указали в информере этого
StarМастер (1976) 15 лет назад
ну так правильно всё что публикуется в каталоге файлов всё должно быть в информере а в нём только проги и игры фильмы невидно
Infernal Rain Гений (66021) Так трудно понять. Нужно видеть код информера, саму админку сайта что бы видеть структуру сайта. Переменные нужно видеть, которые обрабатываются