Нужна помощ по ucoz информерам

создал информер для главной страницы там по идее должны отоброжаться последние выложеные материаы так и есть но материалы не все например я дня 2 назад выложил на сайт пару игр они есть а вот фильмы выложил их не отоброжает почемуто все проги в информере показаны а фильмы он не хочет отображать
подскажитё что делать чтоб всё отображалось

А при размещении фильмов, они размещаются в той же категории что и игры? То есть имеют с играми общий раздел? Если нет, то в информере должно быть указано с каих разделов собирать информацию.
Может Вы просто не указали в информере этого