Почему падает uTorrent?

Алексей Соколов Мастер (1010), закрыт 15 лет назад
Последее время стала падать программа uTorrent. Выключается и пишет Utorrent crashed и немозможно создать crash dump. Переустановки программы ничего не дали, в чем тут дело то?
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
А не бета ли 1.8.3 часом?
Отключи автообновление до беты в настройках и откатись до 1.8.2.
Остальные ответы
Крыша Мыслитель (9072) 15 лет назад
у меня всё впорядке с программой, может стоит старую версию установить или более новую?