где купить антенну wi-fi для ноутбука, нужна USB, помогите

sean keen Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на ноутбуке есть wi fi приемник , но слабый , хочу купить прибор для того чтобы зона покрытия была большая и конектиться с халявному нету
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 15 лет назад
Тогда поможет только внешняя карта (не антенна!).
Остальные ответы
Евгений Колосов Мастер (1578) 15 лет назад
Халявный и-нет ты врядли найдешь, он есть только в аэропортах некоторых клубах и то не во всех. А чтоб серьезно увеличить зону покрытия тебе нужен будет адаптер с Wi- MAX, wi-fi максимум 30 м в городе.