Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

",Теща-преждевременный рассказ о том,какой жена однажды станет" Свекр не исключение?Муж в будущем будет таким же?

катя иноземцева Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 15 лет назад
Совершенно не обязательно!!!
Остальные ответы
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Кто только такую чушь придумывает? У нас с точностью до наоборот.
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 15 лет назад
Если хочешь узнать, какой будет твоя жена через несколько лет - посмотри на ее мать. Если хочешь узнать, каким будешь ты через несколько лет - посмотри на ее отца.