Верите ли вы украинцам , говорящим о братстве?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот наци - верю! По крайней мере не врут. Есть за что расстрелять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Верю, только не политикам.
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
ДА. Этож братья славяне : Украина, Россия, Белорусия!
Dracon Просветленный (24837) 15 лет назад
Украинцы тоже разные. Тем, что знаю я, искренне верю.
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
украинцам верю-хохлам нет
Андрей Пешев Профи (665) 15 лет назад
Украинскому народу (старшего поколения) ДА, а их правительству НЕТ. Но если честно их молодежи мозги уже так так промыли что молодежь считает нас чуть ли не варварами, захватчиками и т. д. Обидно.
РусланаПрофи (892) 15 лет назад
Всё это глупости, никто нам мозги не промывал. Как разговаривали на русском языке, так и разговариваем. И провокационные вопроссы не задаём. Ну может и есть пару идиотов с нашей стороны - не спорю (насчёт вопросов). Правительству мы и сами не верим.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Когда им газ нужен- сразу братья навек!!!
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Я по Станиславскому: "Не верю! ". Говорить они - мастера, ка до дела доходит...
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
когда хохол говорит о "братстве" рефреном звучит :"но, денег дай! А, то и кобра и удав"
Валерочка Мастер (1885) 15 лет назад
нет конечно, у мя свой брат есть=)мне его хватает)