Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все щитают что блондинки тупые

МАША ЯНИНА Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (11236) 15 лет назад
Это только стереотип. Среди блондинок, брюнеток и рыжих одинаковое колличество тупых и умных.
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Потому что пишется "считают". Видимо вы тоже блондинка
Юлия Максимова Мастер (1637) 15 лет назад
судя по твоему вопросу, ты блондинка)
Кагуар Гуру (3125) 15 лет назад
Это фольклор. Среди брюнеток и рыжих тупых не меньше
Константин Иконников Мастер (1755) 15 лет назад
потому что это иногда заметно в их поведение! ! да кстати пишется считают
-Глонти- Гуру (2679) 15 лет назад
считают и считали ;)
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Зависть все это! Мы, блондинки, слишком умные, чтобы демонстрировать свой интеллект.
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Маша, я лично так не считаю! И никогда не завидовала блондинкам! Есть красивые блондинки и брюнетки, а есть и те и другие некрасивые и глупые. Вот скажи, разве станет умная девушка говорить, что она умная? А разве станет, например, симпатяшка брюнетка завидовать страшненькой блондинке? - Вопрос риторический! Что касается выбора мужчин, то все это дело личного вкуса. А у меня много подруг и знакомых блондинок, поверь, они совсем не тупые!