человек недавно освободившийся из мест лишения свободы может стать полноценным членом общества в современной россии?

чугункин клим Мыслитель (9396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
теоретически-вполне!
на практике-трудно и, я бы сказал, что шансов не очень много...
бамбуковый мишка Профи (750) 15 лет назад
да но потребуется время на реабилитацию! =)
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Порядки в местах лишения свободы и в самом российском обществе мало отличаются.
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Конечно. Если он поняв свою ошибку, стал нормальным и порядочным ЧЕЛОВЕКОМ.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
а ему ничего не надо делать что бы им стать
что в тюрьме что не в тюрьме.. законы-то одни и теже
Пользователь удален Мастер (1617) 15 лет назад
всё зависит от него, какой путь он выберет. сёйчас время такое, что никто никому на блюдечке с голубой каёмочкой не приподносит.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ну если он повторит путь Королева, известных писателей- Солженицина! То да!
Изменить над свое отношение к миру!
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5772) 15 лет назад
Как выясняется, даже депутатом может стать.
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Полноценным-нет. Для него автоматически будут закрыты многие места работы-банки, госслужба и т. п.
Надежда Марцева Знаток (255) 15 лет назад
Если захочет то сможет и семьей обзаведется, у меня есть знакомый он вышел 11 марта сего года и сказал мне что на свободе делать нечего... велика вероятность что он снова туда попадет. Там в принципе суетиться не надо передачки привозят... и все такое.. . а на свободе надо вертеться восстанавливать документы, искать работу и всем доказывать что хоть ты весь в наколках ты такой же гражданин как все!! ! а на это не все готовы и всем это надо..
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Сможет стать легко, так как современное росийское общество представляет собой смесь ворюг, бандитов и просто подлецов, так что впишется легко.