Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я тут читала что рюмка водки убивает миллионы клеток мозга. Пол страны умственно отсталых получается?

Екатерина Просветленный (28103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Хазаров Мастер (1279) 14 лет назад
Нет! Ты не права. Разве ты не знала, что в России живут самые умные люди с огромным количеством серого вещества? И гибель нескольких миллионов клеток мозга - пустяк.
Некоторые даже специально употребляют спиртное, что бы уровнять умственный потенциал с остальным миром))))) )
А дурость у нас не от недостатка ума, а скорее от его избытка!
Остальные ответы
Леночка Ученик (185) 14 лет назад
А ты не знала что ли... ведь в России две проблемы: Дураки и дороги...
Black Мыслитель (5967) 14 лет назад
хобаааа понеслась "вода" по трубам, империалистическая провокация)))
fil Мудрец (14324) 14 лет назад
Она убивает слабые клетки. Не приспособленые к существованию в нашей суровой стране.
Естественный отбор.
Atom Ученик (7) 3 года назад
Алкояд употреблению не подлежит.