почему видео 566мб не перекидывается на ноут с фотоаппарата?:(
Не бегут даже чёрточки со временем.копирую через кабель

Пантерка Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
слишком большой файл, фотоаппарат создан для того чтобы фотографировать, а не видео записывать.
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
а картридер есть?? ? или попробуй не через прогу передачи а просто как из папки коперни...
Artur 235 Гуру (2575) 15 лет назад
возможно лимит есть, и не может файлы большого размера скопировать