Что вы посоветуете сделать сделать некоей даме,

Vladek Shemaev Мыслитель (7637), закрыт 14 лет назад
которая увлекается мужчиной, являющегося "сетевым" Дон-Жуаном?

А также - что именно вы посоветуете на будущее этому самому мужчине (на данный момент одинокому) ?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
сетевым дон-жуаном-))))))а такое разве бывает?
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (328) 15 лет назад
Я им не увлекаюсь ЛИЧНО, к тому же сетевой Донжуан не совсем тоже самое, что и реальный, я увлекаюсь его ТЕКСТАМИ и то частично.
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Она станет его очередной жертовй, его самооцена вырастет.... Ему я посоветую с ней встретиться и пополнить свою коллекцию...
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Пусть себе увлекается, только не очень серьезно.
А ему советую не переусердствовать, ведь ему это может вернуться с лихвой.
Жанна Гуру (2864) 15 лет назад
Дон- жуан - это вы? нравится, тогда вперед. Наиграетесь - все закончится
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...не думай об интернетном казанове... это все ни к чему реальному не приведет!... Он всего лишь Фантом!...
Ирина Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
женщине нужно спуститься с небес на землю и повысить свою самооценку, в инете сидеть большого труда не надо, а вот держать себя в форме и выглядеть хорошо это уже тяжёлая работа. . а мужчине, не морочте вы и так бедным женщинам головы, тем более вы тоже живёте в мире иллюзий, обманываете только себя...
Vladek ShemaevМыслитель (7637) 15 лет назад
А вы уверены, что я сдесь до конца имел в виду именно что себя? А не некоего гипотетического мучжину, лишь немного и лишь в некоторых отношениях похожего на меня?
Ирина ВасильеваМастер (1021) 15 лет назад
не имеет значения вы это или кто другой, я выразила свою точку зрения на заданный вопрос... и хотела сказать этим, что самодостаточные люди, никогда не приобретут статус" сетевой Дон- Жуан" и влюблённая в него женщина...все это происходит от глубокого одиночества в реальном мире...
Madlen Просветленный (20911) 15 лет назад
Даме посоветую увчечься каким-нибудь достойным экземпляром в реале (благо, такие существуют) , а сетевому Дон-Жуану посоветую выбираться наконец-то из сети, найти себе спутницу жизни!!!