На самом деле бывает лишь физическая измена! А если моральная, то это уже не измена, а 100% конец отношений!

Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050), закрыт 14 лет назад
И прощать или не прощать тут в принципе нечего! Другое дело, что человек которого разлюбили не готов к концу отношений именно в эту минуту и всё это как гром среди ясного неба!!!
Лучший ответ
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Совершенно согласна с вашими взглядами на данную тему
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Совершенно согласна... Только чаще всего мужчина изменяет физически, а женщина отдается еще и душой.. Получается что измена женщины-это 100% конец отношениям.. Измена мужчины-возможность продолжения?
Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7050) 15 лет назад
Иными словами вы объяснили стереотип, почему мужчинам можно ходить на лево, а женщинам нельзя! )))
Наталя Просветленный (25823) Вот именно-стереотип...Каждая пара сама решает что последует после измены той или другой стороны..Но чаще(не всегда) захлестывают эмоции от самого факта..и редко кто может проанализировать причины произошедшего..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Обычно, эту отговорку всегда тёти используют и звучит это "ну я же ему, морально не изменяю" :))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))
Евгений Колчин Мудрец (10721) 15 лет назад
Сложно-то как, физическая, моральная. А вообще, что подразумевать под изменой? Ну сходил мужик налево, жены от этого не убудет, также и наоборот. И ничего, живут как жили, мирно, дружно, никаких делений на физику и мораль.
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Представляю бурю переживаний. Пойми, что человек ничего не теряет из того, что ему истинно нужно. Страдания оставляют отпечаток на лице - маска скорби называется. Если ты будешь в таком состоянии, то долго придется тужить. Скажи себе: "Я готова отпустить страдание. Я готова выбрать удовольствие. Я свободна от прошлого! " Это его выбор и ты не в силах и не в праве что-либо изменить, не изменив своего отношения к этому. Если в тебе будет горечь от расставания, то ты станешь горькой и тебя захочется выплюнуть. Задумайся над этим: какой ты хочешь стать?
Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7050) 15 лет назад
Такое впечатление, что ваш коментарий адресован женщине... извините, но я мужчина!!!