А вы верите в любовь с первого взляда?

sunny Мастер (2119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Киселёк Мастер (1156) 15 лет назад
любовь... Нет!! ! но в симпатию и влюбленность с первого взгляда верю! чтобы появилась любовь - нужно время! невозможно полюбить человека не зная его как личность!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
нет )потому как есть влюбленность )но не как не любовь с первого взгляда
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
так же как и в любовь с первой рюмки..)))))))))))))))))))
Жанна Гуру (2864) 15 лет назад
Нет кончно Ерунда все это
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Я верю во влюбленность с первого взгляда. А влюбленность иногда переходит в любовь
Настя Гуру (3216) 15 лет назад
как сказки перестала читать поняла что ее не существует!
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
верю и уверена что она есть на 100 % только с первого взгляда. то что со временем приходит это привычка, или чувство благодарности комфорта но никак не любовь. любовь либо сразу-либо никогда.
Роман Мудрец (18614) 15 лет назад
Нет. Только со взгляда нельзя понять каков человек.
Источник: А на картинки (как и на кости) не бросаюсь.
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Верю, испытала, была счастлива и вспоминаю с благодарностью. Не важно, что отношения дальше не сложились (или наоборот сложились, как карточный домик) , но это чудесное чувство я всегда могу вспомнить и пережить вновь.