Обратили внимание на жалкие потуги бандеровцев отыскать терпимость к немецким нацистам в России?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот тут Витя Руденко из Донецка "Грибник" могилу немцев принимает за памятник и даже улицу в Уфе нашёл имени фашиста.
Лучший ответ
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Чего они ищут в России.. ? Тут для них только смерть...
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
а я например не вижу повода для нетерпимости русских к немецким нацистам..
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
как раз евреи работают как ломовые лошади если Русский может добившись маленького успеха почевать на лаврах и вподает в эйфорический запой пока все не пропьет или пока у него не украдут все - еврей стискивает зубы и начинает ещё сильней работать
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
пропагандируешь ненависть к не евреям?
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Нет мы только обращаем внимание таких как ты которые лезут со своим рылом в наш калашный ряд на вашу страну.
На памятники чинам и частям Вафен СС в Москве, Ростовской области.
На памятники советнику Рейсминистра Валиди в Башкирии и Питербурге.

Вам просто следует заняться своей страной а не чужими пока вон не поставили памятник Власову проект которого уже обсуждается.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Мертвые все равны!!! Чего же ты вонь поднимаешь, стукачек??? Могилы немцев снести.... А памятник в Эстонии, забыл? Чего же возмущаешся???