Правда что силовые линии магнитного поля скручиваются в спираль(трубку) в гравитационном поле черной дыры?

Олег Тихий Ученик (41), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Спортсмен Мастер (1942) 15 лет назад
Насколько я знаю, это вполне возможно.
Владимир Жамов Мастер (1508) 15 лет назад
На то это и черная дыра - воронка, в которую лучше не попадать, а может Наоборот?
Пользователь удален Профи (653) 15 лет назад
это не известно. из чёрной дыры никто не возвращался.
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
ЧЕРНАЯ дыра это есть спираль и все что в нее входит начинает сливаться в еЕ форму особенно магнитное и электро поле
НастЁнька Полицинская Мастер (1776) 15 лет назад
Черная дыра это спираль, если в неё что нибудь попадет значит этот предмет начинает поглащатся в эту дыру