Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к неформальным объединениям?

Пользователь удален Профи (563), закрыт 11 лет назад
В современное время молодеж все чаще поподает в разнообразные неформальные групировки (скинхеды, готы, панки, реперы, рокеры, эмо, гопы, металлисты, неформалы, альтернативщики, хиппи, анархисты, наши, трейсеры, фрики, сатанисты, неонацисты, байкеры, клоберы, фашисты, нацисты, альтернативцики, антифашисты, анархисты, скапанки, скейтеры, трейсеры).
Как вы относитесь к этому? Можете ли вы сказать что-нибудь хорошее по этому поводу?
Лучший ответ
Машуня _ Ученик (124) 11 лет назад
Не отношусь, но каждая субкультура имеет право на существование, объединяться по интересам, не вижу в этом ничего плохого, отрицание общественный норм это конечно нарушение, но не во всех субкультурах это принято, да и не всегда это так плохо. Считаю что надо оставить их в покое, вам-то какое дело, ничего плохого они не делают, конечно если это не скинхэды)
Ничего плохого скорее сказать не могу, пользы лично цивилам от этого нет, вреда тоже, нейтрально
Ольга ЕлисееваУченик (105) 11 лет назад
Извени Мария, если я задела тебя этим вопросом. На самом деле я всего лишь ищу веские доводы, для того чтобы покозать наивным людям моего универа всю прелесть неформальных объединений для развития индивидуальности в личности :)
Остальные ответы
Илья Буров Просветленный (26736) 11 лет назад
Да пид.... ры они все!!!!
Ольга ЕлисееваУченик (105) 11 лет назад
Очень мило, но без основательно. Обоснуйте пожалуйста...
Кагуар Гуру (3102) 11 лет назад
Неформальные объединения очень разные. Если они не приносят вред другим, и если человек не приносит вред самому себе, то это нормальное явление. Хоть и неформальное
Ann Профи (601) 11 лет назад
уууу.. . нинавижу их
!!!Vredina!!! Профи (548) 11 лет назад
да поубивала бы половину.... чудовища какие то ходят бля....
Похожие вопросы
Также спрашивают