где мне наити 12 летнего мальчика из красноярска и что бы был симпотичный и брюнет найдите умоляю вас плиззззззззззззззз

Кристинка Знаток (439), на голосовании 14 лет назад
плиз
Голосование за лучший ответ
Диляра Мастер (2186) 15 лет назад
Детка, в 12 лет с мальчиками не гуляют -)Я не против но в 12 они все может и красивые но дебилы-)
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Иди учись, ребенок! Какие малчики?? ? Аборт в 12 лет тебе никто не сделает!!!!
СвеТлаНа*** Ученик (248) 15 лет назад
Не надо его искать-он сам тебя найдет
татьяна бахолдина Мастер (1090) 15 лет назад
Какие мальчики! А ну марш в школу! Или каким - нибудь делом займись!! ! Твои мальчики ещё не выросли!
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
судя по твоему вопросу, потому как ты его задала, тебе о мальчиках думать рано. Иди учи уроки