Вы машину не цалованую покупали,или она с кем та целавалась???Или целовалась и молчит???

МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
мы еще не целовались - останемся деФФственницами))))
Источник: тока притёрлись к мужичку на перекрёстке - больно симпатичный был, как ты;)
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Сам бы хотел знать, но ведь молчит! )))
Joke7 Гуру (3801) 15 лет назад
когда мы свою покупали-она нецелованная была... потом уже при нас ее Тойотка в зад чмокнула... ((((отремонтировали, правда...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Мне она цалованая ужо досталась)))) Правда, совсем чуток)))))
Пользователь удален Мыслитель (5379) 15 лет назад
не не целованая была зато шас блин в загул ушла
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
У меня точно порядочная, на фсе 100. Не любит целовцца !!!
Источник: :-)))))
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
девственница она у меня и застенчивая очень.))))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
вот эту? не найу... мы с ней друг дружку по очереди любили.. 15ть лет...
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Честно скажу когда мафынку покупал Б/у старый хозяин молчал про взаимотношения своего авто, но правда вылезла через две недели её страстно поцеловал КАМАЗ на кругленькую с сумму после этого через год ВАЗ 21099 целовал ей крыло на стоянке, теперь вот и не знаю гулящия она иль того для здоровья.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
пытались поцеловать, она сопротивлялась, но отвертеться не удалось, чмокнули слегка в дверь
DEN$ Знаток (372) 15 лет назад
Целка не значит не целованная,,,
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
это кто ж нашу ГАЗельку поцеловал)) опять чёли въехала какая нить дама на торнадо))))))))))))))))))) ржуууууу
Источник: ::-)))))))памперс мне без очереди можно))))))))))))))))))))))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Нецелованную.. . Мы ж проверяли, мало ли.. . А уж потом по чуточки там поцеловались, там поцеловались.. . эх.)))
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Моя вапще девочка ишо-бывает хреново заводится! Нихто не цалут патаму што!