Почему мужчины ворчат? Ворчливость зависит от знака зодиака?

Анна Smirnova Гуру (4891), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (5251) 14 лет назад
не думаю что от знака, мне кажется от возраста. мой меня намного старше, так он любит у меня поворчать, а мне смешно становится. я его даже ворчунчиком называю. привыкла и внимание не обращаю. все мы с возрастом становимся критичнее и начинаем показывать свое недовольство, пусть даже тихонько ворча
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Нет, зависит от его отношении к миру, одни действуют, а другие ворчат...
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 14 лет назад
мой страшно ворчит. прям приходит и с порога начинает. Он Дева наверное это приговор уже