КАКОЙ МИНИВЭН ВЫБРАТЬ - Volkswagen Sharan или Honda FR-V или Ford Max-S???

Acubens !! Ученик (4), на голосовании 15 лет назад

**************************************************

КАКОЙ МИНИВЭН ВЫБРАТЬ:

1. Volkswagen Sharan
2. Honda FR-V
3. Ford Max-S

Или подскажите другой, хороший от А до Я.
И нужен хороший дорожный просвет.

***************************************************

Голосование за лучший ответ
Владимир Эдер Ученик (134) 15 лет назад
нисан-ларго дизель 4вд -чудо машина. прошла горы снег воду
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
Фолькс. только фолькс.
форд тут вообще не в тему, хонда - середнячок, потому фолькс.
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Думаю, что лучше спросить у профессионалов. Зайдите на сайт компании Декс и спросите - они с удовольствием помогут, тем более что это их профиль. www.deksclub.ru А так вы получаете субъективное мнение владельцев, которые никогда не будут хаять свое авто. Я считаю что Фольц однозначно.
STEK Мастер (2376) 15 лет назад
Honda FR-V главное чтоб хонда не была американской сборки иначе намучаешься
Ford Max-S--живет своей жизнью все время эксплуатации
Volkswagen Sharan--если брать только 4х4

тоже очень не плохой вариант но правый руль хотя уже доказано что аналоги с левым рулем гораздо хуже сделаны чем японские версии

тоже очень хороший вариант
все модели версии 4х4