Слышала"Хотите рассмешить Бога, раскажите ему о своих планах", А вам не смешно отвыражения " Всемогущий маг" ?

Арина Ильина Профи (609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Только Бог всемогущий, получается )
Остальные ответы
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
а вам не кажется, что любящий отец, коим нарекают христиане своего бога, не будет смеяться над собственными детьми?
истинный Творец всегда поможет в реализации планов, тем более, магу, который может воспользоваться помощью иных сил.
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
А Вы таких видели? )))
Ну так в психушках не только "всемогущие маги" есть. но и Робеспеьры, Наполеоны, Сталины и даже уже Путины бывают попадаются. Вы что всем им удивляться будете?
Nil Osaka Мастер (2027) 15 лет назад
нет ничего всемогущего.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
))) А Вам не тоскливо Сейчас от Невозможности Его Найти!!??
Анжела Мастер (1014) 15 лет назад
Смешно. Потому, что человек предполагает, а Бог располагает. Маг не сильнее Бога!!!!
Наталья Сорокина Профи (819) 15 лет назад
Экстрасенс... ты красавчик!!!! Я давно так не смеялась, как после твоего ответа... до слёз...)))))
Источник: Чисто поржать))
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
Если Бог хочет наказать человека- он исполняет его молитвы.
Уголь Мастер (2166) 15 лет назад
Всемогущий вполне может быть. Когда держишь у виска человека пистолет, ты всемогущь. А вот всеведущь это врядли.
Валера Мыслитель (6903) 15 лет назад
Все мы невсемогущи, а только учимся
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
тоска-а зелёная - народ развлекаеться.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 15 лет назад
легче быть всенемогущим, но и здесь подвох, - т. к всех нищих не перещеголять
Источник: Живу долго
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279920) 15 лет назад
Дети пишут Богу
Устрой мне жизнь долгую и смешную. Ольга, 2 кл.

Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди. Андрей, 4 кл.

Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3 кл.

Испари мои грехи. Толик, 3 кл.

Давай встретимся до смерти. Юра, 2 кл.

Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл.

За что мы стареем? Илья, 3 кл.

Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб, 3 кл.

Насколько хорошо я закончу свою жизнь? Никита, 2 кл.

Там у Тебя красиво или нет? Сережа, 2 кл.

Ты счастливый? Эвелина, 1 кл.

Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? Леня, 4 кл.

А нельзя не рождаться? Света, 2 кл.

Что нужно сделать с животным, чтоб они попали в рай вместе с нами? Эгон, 3 кл.

Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4 кл.

А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону? Оля, 3 кл.

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2 кл.

Слава Тебе жить не мешает? Вася, 3 кл.

За что я родилась некрасивой? Катя, 4 кл.

Не скучно Тебе быть всегда правильным? Армен, 2 кл.

Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2 кл.

Когда меня не будет, я себя буду видеть? Толик, 2 кл.

Я сильно позорю Тебя? Вова, 4 кл.

Можно, я буду Тебе иногда сниться? Валера, 3 кл.

На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой.. . такой.. . Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай. Оксана, 3 кл.

Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл.

Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама. Вера, 1 кл.

Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.

Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл.

Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают. Надя, 3 кл.

Помоги мне, дорогой, в грусти и печали. Евгений, 3 кл.

Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая. Катя, 4кл.

Пожалуйста, сделай жизнь проще. Павел, 4 кл.

Уважаемый Всевышний, сделай так, чтоб руки и ноги были вечно чистыми. Боря, 2 кл.

Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2 кл.

Сделай так, чтоб во второй жизни я родилась во Франции мальчиком. Кира, 4 кл.

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь. Вася, 2 кл.

Прости всех кто не крещеный, заодно и меня. Филипп, 3 кл.

Господи, я хочу умереть не больно. Таня, 4 кл.

Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. Алик, 4 кл.

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье? Женя, 2 кл.

Когда кончатся издевания надо мной в классе? Тоня, 4 кл.

Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.

Забери меня к себе в Россию. Павлик, 2 кл.

Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.

Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей? Ася, 2 кл.

Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? Ляля, 1 кл.

Скажи, Господи, как я веду себя в обществе? Алеша, 1 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-
Aekas Мастер (1368) 15 лет назад
Когда промысел Божий и наши магические планы совпадают, возможно всё.