Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если один мужик двух генералов кормит, в каком же звании эти ненасытные "три толстяка"?

Andji Искусственный Интеллект (175263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 15 лет назад
в звании богоизбранного народа-повелителей вселенной. И нехай гои пашут!
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
честно? не знаю... я с полковником встречаюсь так у меня сразу два звания:
1)когда я снизу-я ПОДполковник
2)когда я сверху-я ГЕНЕРАЛ
Источник: хоть одну команду праильна выучила
AndjiИскусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
..."лежать" или "РЯДОМ!"?
Nikola Гуру (4532) 15 лет назад
Повезло мужику, всего двух кормит.
Российский Мужик уже стольких кормит, что мы со счету сбились.
А двух прокормить, это всего лишь на всего сказка, так в жизни не бывает, уж больно их мало, этих генералов, всего двое. Двух мы бы прокормили.
Белый Снег Просветленный (23745) 15 лет назад
У меня тётя свиней держала, тоже кормила на убой. Так одну свинью Генералом звали, не та случайно?
Antrikot Просветленный (24257) 15 лет назад
ефрейтора они, но блатные...