Куда пошол дождь?

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мудрец (12503) 15 лет назад
На х...)))
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 15 лет назад
Дурачёк ты Паша !!!Ну кто тебя за язык потянул в Страстную субботу грязно выругаться ???Ведь это ужастный грех - непрощаемый !!!Поостерегись и потерпи немножко !!!
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Вниз, на верх он не может, притяжение Земли))
Дмитрий Профи (951) 15 лет назад
Не правда это всё, на улице +12 и ни какого дождя))
ТатьянаМудрец (10857) 15 лет назад
Это в каких таких счастливых краях?
Дмитрий Профи (951) В Сибири, в Кемерово)
ОООО ОООООМудрец (15458) 15 лет назад
О Кемеровчанин здарово! Не правда на улице уже +15! )))
Дмитрий Профи (951) Привет, а это в каких местах или земляки?))
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Прибивает пыль к земле, вниз
Татьяна Мудрец (10857) 15 лет назад
Дурацкий вопрос.
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
отпусти животное задушиш
Татьяна Мудрец (10857) Это объятие! Причем нежное!
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 15 лет назад
А по моему дурацкий ответ человека лишенного фантазии, воображения и чувства юмора !!!
Татьяна Мудрец (10857) Какое глубокое познание человека всего лишь по одной фразе! И какая "интеллигентность"!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
А он всегда куда-то идёт !! Приходит на своих длинных мокрых лапах и уходит, гонимый лучами солнца !!!Вот и сегодня потащился в сторону Люберец !!!Вечный бродяга - мокрый как пёс, которого сам и замочил !!!
ТатьянаМудрец (10857) 15 лет назад
Предполагается, что это и есть ответ "с фантазией, воображением и чувством юмора"? Ну-ну. Может и дадут вам ЛО, если вопрос не удалят ранее...
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) Да нет !!!Просто в моём внутреннем мире есть место таким дождям, псам и ещё много чему !!!И я не боюсь поделиться своими ощущениями с друми !!!Мне интересно всё, что составляет нашу жизнь !!!Я только боюсь выглядеть скучным и серьёзным !!!