Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот тут з.плату получила....Думаю,гроб сразу покупать иль есть еще варианты???!

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Black Мыслитель (5967) 15 лет назад
гроб то дорого, утапится дешевле будет, вниз потечению ктото выловит безплатно похоронит
Остальные ответы
Лилия Мыслитель (6083) 15 лет назад
Зачем "ЕСТЬ" варианты. Наверное все-таки хватит зарплаты на хлебушек и молоко.
АЛЕКС Просветленный (37752) 15 лет назад
лучше рассмотреть варианты, веь на грешной земле ещё никого не отавляли - кто-нибудь сердобольный закопает
Marina Dudina Мудрец (16463) 15 лет назад
Гроб нынче не дешево обходится, лучше купить что-нибудь другое.
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
шикануть напоследок, а поверх земли всё равно не положат